1月14日,济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告 一、项目编号:SDGP370100000202402001924 二、项目名称:济南市司法局行政复议法律服务采购项 |
1月14日,济南市司法局济南市司法局行政复议法律服务采购项目成交公告y8D法治快讯网
一、项目编号:SDGP370100000202402001924y8D法治快讯网
二、项目名称:济南市司法局行政复议法律服务采购项目y8D法治快讯网
三、分包名称:D包 行政复议法律服务采购y8D法治快讯网
四、成交信息y8D法治快讯网
中标结果y8D法治快讯网
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东众成清泰(济南)律师事务所50000山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场1号楼10层y8D法治快讯网
五、主要标的信息y8D法治快讯网
名称服务范围服务要求服务时间服务标准y8D法治快讯网
行政复议法律服务采购详见附件详见附件详见附件详见附件y8D法治快讯网
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李济渝, 黄召福, 唐倩y8D法治快讯网
七、代理服务收费标准及金额(万元)y8D法治快讯网
1.标准:定额2000元/包y8D法治快讯网
2.金额(万元):0.2y8D法治快讯网
八、公告期限y8D法治快讯网
自本公告发布之日起1个工作日。y8D法治快讯网
九、其他补充事宜y8D法治快讯网
1.资格审查/符合性评审结果汇总表y8D法治快讯网
资格审查/符合性审查结果汇总表y8D法治快讯网
序号投标人名称审查结果不通过原因1山东圣义律师事务所通过 2山东崇耀律师事务所通过 3山东元序律师事务所通过 4山东众成清泰(济南)律师事务所通过 5山东睿扬律师事务所通过 6山东公孚律师事务所通过 7山东昌平律师事务所通过 8山东国曜琴岛(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格:主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;9泰和泰(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格:主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;10北京市中伦文德(济南)律师事务所未通过符合性审查详细评审不合格:主要条款的认同程度(专家一):开标报价一览表单位名称、法定代表人处未按磋商文件要求签字或签章;(专家二):因开标报价一览表不符磋商文件的要求,视为无效报价。;(专家三):开标报价一览表签章不符合采购文件要求。;y8D法治快讯网
2.采购小组成员评审结果y8D法治快讯网
评审汇总结果y8D法治快讯网
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东圣义律师事务所82.1871.1880.18233.542山东崇耀律师事务所8074772313山东元序律师事务所7971772274山东众成清泰(济南)律师事务所7773732235山东睿扬律师事务所7369742166山东公孚律师事务所69.0959.0965.09193.277山东昌平律师事务所66.0458.0464.04188.12y8D法治快讯网
3.业绩公示y8D法治快讯网
候选人业绩y8D法治快讯网
序号项目名称甲方信息竣工时间山东众成清泰(济南)律师事务所1济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部日常法律咨询服务济南新旧动能转换起步区管理委员会规划和自然资源部2024-10-312济南市人民政府办公厅常年法律顾问及政务公开专项法律服务济南市人民政府办公厅2024-11-153起步区2023年建设领域法律服务采购项目济南新旧动能转换起步区管理委员会综合治理部2024-05-314土地征收等业务法律服务济南市自然资源和规划局2023-12-315法律服务济南市市中区人民政府七里山街道办事处2023-06-126法律服务济南市城市管理局2024-07-177济南市住房和城乡建设局2023年法律顾问服务采购济南市住房和城乡建设局2024-10-168济南市司法局行政复议法律服务项目济南市司法局2023-11-159法律服务山东省自然资源厅机关2024-08-1010济南市司法局行政复议大厅接待窗口法律服务项目济南市司法局2024-12-18y8D法治快讯网
4.未中标原因y8D法治快讯网
未中标原因y8D法治快讯网
序号供应商名称未中标原因1山东圣义律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。2山东崇耀律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。3山东元序律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。4山东睿扬律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。5山东公孚律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。6山东昌平律师事务所本项目兼投不兼中,山东圣义律师事务所已中本项目A包,山东崇耀律师事务所已中本项目B包,山东元序律师事务所已中本项目C包。其他供应商综合评分较低。y8D法治快讯网
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。y8D法治快讯网
1.采购人信息y8D法治快讯网
名 称:济南市司法局y8D法治快讯网
地 址:龙奥大厦y8D法治快讯网
联系方式:66603069y8D法治快讯网
2.采购代理机构信息(如有)y8D法治快讯网
名 称:山东顺道项目管理有限公司y8D法治快讯网
地 址:山东省济南市历城区荣盛时代广场A1506室y8D法治快讯网
联系方式:18653178560y8D法治快讯网
3.项目联系方式:y8D法治快讯网
项目联系人:王成科y8D法治快讯网
电 话:y8D法治快讯网
十一、附件y8D法治快讯网
微信图片_20250113085345.jpgy8D法治快讯网
|